Выбор за тобой

Открытие «Недели профилактики» прошло в нашей школе  очень весело и динамично. Ребята активно включились в эстафету под названием «Выбор за тобой», где совместно с педагогом МАУ ДО ДЮЦ «Пламя» города Тюмень Самарцевым И.Ю. ребята преодолевали препятствия, вырабатывали силу воли и шли к победе. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОБЕДИЛА ДРУЖБА, командный дух и здоровый образ жизни, который ребята соблюдают каждый день. Впереди еще много интересных мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение правонарушений, асоциального поведения, пропаганду культуры здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к своему здоровью и образу жизни.

Рагулина А.С., руководитель Кабинета ПАВ

Читайте также: