Новогодний утренник прошёл чудесно!
В нашей школе состоялся традиционный новогодний утренник. Праздник подарил участникам море радости, веселья и настоящего новогоднего волшебства!
Главными гостями праздника стали, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними ребята:
* водили дружный хоровод;
* пели новогодние песни;
* читали стихи;
* участвовали в весёлых конкурсах.
Мы уверены, что яркие впечатления от праздника останутся с ребятами надолго и будут согревать их всю зиму.
С наступающими праздниками! Пусть Новый год принесёт всем здоровье, счастье и исполнение самых заветных желаний!
Яворская Н.И., тьютор

















