Акция «Внимание – каникулы!»

Подходит к концу вторая четверть и впереди у учеников — зимние каникулы. Чтобы они прошли хорошо и с пользой во всех классах педагоги проводят профилактические беседы, классные часы, инструктажи по безопасному поведению во время каникул.

Так, в рамках акции Внимание – каникулы!», были организованы встречи с инспекторами ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Тюменской области КонстантиновымА.О. и Капковым И.В., рассказали школьникам о соблюдении правил дорожного движения ииспользовании световозвращающих элементов во время нахождения на улице в темное время суток.

Инспектор по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» Русанова О.Г. также провела с ребятами интерактив «Мои безопасные каникулы», где были отработаны навыки самосохранительногоповедения и обсуждены пути решения различных непредвиденных ситуаций.

В родительские группы, на сайт школынаправлены памятки и информационные материалы по соблюдению мер безопасного поведения в период зимних каникул.