Акция по безопасности дорожного движения #МартБезДТП, фоточелленджер #СемьяСоблюдаетПДД

В рамках акции по безопасности дорожного движения #МартБезДТП, фоточелленджа #СемьяСоблюдаетПДД в 1 классе с учениками были проведены беседы, направленные на пропаганду соблюдения ПДД и привития навыков безопасного поведения на дорогах «Правила дорожного движения выполняй без возражения», «Где можно играть?» и др.
НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ РОДИТЕЛЕЙ ПРИ ОБУЧЕНИИ РЕБЕНКА ДИСЦИПЛИНИРОВАННОМУ ПОВЕДЕНИЮ НА УЛИЦЕ, СОБЛЮДЕНИЮ ИМ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ!
Родители несут ответственность за то, что должен знать ребёнок, когда он становится участником дорожного движения. Они, как никто другой, заинтересованы в сохранении жизни и здоровья своего ребенка. Своим примером родители учеников учили наблюдать, ориентироваться в обстановке на дороге, оценивать и предвидеть опасность.
Только культура поведения взрослых на дороге, строгое выполнение правил движения, терпение и ответственность за жизнь и здоровье ребенка поможет нам вместе воспитать у ребенка навыки и привычку безопасного поведения на улице и в транспорте.
#СемьяСоблюдаетПДД