«А сердце память бережно хранит»

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Дети отразили на рисунках свое отношение к войне, историческим событиям военных лет, празднику Победы. Наши ребята подготовили особенный подарок к предстоящему Дню Победы для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, создали открытки и рисунки с поздравлениями, на которых изобразили военную технику и другие символы праздника.

Также в нашей школе создана «Стена памяти», оформлена фотографиями земляков — участников Великой Отечественной войны, дедов и прадедов наших учеников.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!