Весенние каникулы проведём безопасно!

Весенние каникулы – долгожданное время, когда природа пробуждается от зимней спячки, а улицы заливаются теплыми солнечными лучами. Это прекрасная возможность отдохнуть от напряженной учебы, зарядиться энергией и провести незабываемое время. Однако важно помнить о безопасности во время каникул, чтобы избежать неприятных ситуаций и вернуться домой целыми и невредимыми. Безопасность это то, что сохраняет нашу жизнь и здоровье. Освоить правила безопасности может и должен каждый. Нужно научиться сохранить свою безопасность, и не ставить в безопасность других.

Во всех классах нашей школы прошли уроки безопасности в виде бесед, викторин, сюжетно-ролевых игр. Целью таких уроков является прежде всего обогащение знаний обучающихся в области безопасности, профилактика и предупреждение возникновения происшествий и чрезвычайных ситуаций, сохранение жизни и здоровья детей.

Мы уверены, что полученные знания и навыки помогут детям провести свои каникулы безопасно и с удовольствием.

Помните, что безопасность превыше всего!