Всероссийская акция «Безопасность детства»

В рамках зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» в 1 классе был проведён урок «Обеспечение безопасности несовершеннолетних в зимний период времени» на котором ребятам были разъяснены правила поведения на зимних дорогах,
покрытых льдом водоемах, действиях при пожарах, на объектах строек и заброшенных зданий, а также на объектах зимнего отдыха. Были показаны видеоролики про опасность кататься на коньках и лыжах на льду. Дорогие дети! Не съезжайте с горки вместе! Не сходите с лыжни! Не катайтесь на льду! Одевайте в холодную погоду головные уборы по погоде! Не ходите на распашку! Не касайтесь железных горок языком! Это опасно! Не гуляйте при низких температурах! Можно обморозить щечки! Переходите железнодорожные пути в установленных местах! Не играйте проезжей части в хоккей! Ни за что и никогда!!! Постарайтесь это дети никогда не забывать!!!

Учитель- логопед Е.В. Быкова, тьюторы Кильметова Д.Р, Булышева Е.В.