В школе «Горизонт» состоялась товарищеская встреча по волейболу…

22 марта на волейбольной площадке встретились сборные команды педагогов школы «Горизонт» и коррекционной школы №2 города Тюмени.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С  первых розыгрышей мяча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство.  Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. С уверенностью можно сказать, что проигравших не было, все участники матча получили удовольствие от игры.

Спасибо всем огромное!