В школе прошёл турнир по настольному теннису

31.10.2023 в нашей школе прошёл турнир по настольному теннису среди обучающихся с целью пропаганды здорового и безопасного образа жизни. Спортивное состязание состоялось при поддержке ТОС-Тарманы в лице председателя Швегжды А.В. Судейскую коллегию представляли учителя физкультуры и доп.образования: Рожков П.А., Гарифуллин З.М и Мингалиев И.Р.

Настольный теннис очень интересная и полезная игра. Во время игры приходится выполнять подачи, разнообразные удары по мячу и передвижения, зачастую требующие ловкости. С удовольствием приняли участие в турнире как начинающие, так и опытные игроки.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и благодарим всех участников турнира: спортсменов, классных руководителей, тьюторов и родителей!