День Матери – тёплый и сердечный праздник

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День МАТЕРИ. Этот праздник полон душевной теплоты, любови, добра, нежности и ласки. День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете «МАМА». Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют.

Самая лучшая награда для Мамы — это успехи детей. Ученики 1 класса подготовили для своих мам поздравительные открытки, цветы, видеопоздравление, где они сами испекли для своих мам вкусное печенье и вместе станцевали танец «пирожки».

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.