День Победы — самый главный праздник нашей страны

9 мая — День Победы — самый главный праздник нашей страны. Это день нашей гордости , нашего величия и мужества!
В каждой семье есть свой Герой, отдавший жизнь за Родину, за родных и близких.
Очень важно , чтобы молодое поколение никогда не забывало то страшное время, тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину, за наше мирное небо, за наше светлое будущее!
В рамках празднования Великой Победы с учениками проводятся различные мероприятия, направленные на расширение знаний о Великой отечественной войне, воспитание гражданско — патриотических чувств, чувства гордости за подвиг своего народа, уважение к ветеранам.
Ребята слушают рассказы о боевых подвигах наших солдат, рисуют, выполняют аппликации, с гордостью носят Георгиевские ленты.
Поздравляем всех с праздником Великой Победы! Желаем всем здоровья и мирного неба над головой!
Да здравствует Родина наша большая!
Да здравствует Армия наша родная!
Да здравствует счастье народа!
Да здравствует мир и свобода!

Учитель -дефектолог Коржикова Т.А.