«День Победы»

С момента окончания Великой Отечественной Войны прошло 78 лет, но по-прежнему жив в сознании народа великий подвиг  миллионов солдат. Несмотря на то, что более полувека отделяет нас от этой исторической даты, стереть из памяти то, что выстрадал народ невозможно. В 1 дополнительном «Б» классе прошли мероприятия  в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитание у детей нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.  С детьми проводились беседы с показом демонстрационного материала: «Их именами названы улицы города Тюмени», «Страна, в которой мы живём», «Мой прадедушка», «Пришла весна – весна Победы!». Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!