Игровая программа «Как я мамочку люблю!»

Сегодня в 1 классе прошла игровая программа, посвящённая Дню Матери «Как я мамочку люблю!».

Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Для мам ребята подготовили  танцы, игры и подарки. Дети играли вместе с мамами в шуточные игры «Мамины помощники» и т. д. Дети создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.

День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы получили большое удовольствие и много положительных эмоций.

Дети были довольны результатами. Ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.