Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Ученики 1 класса приняли участие в игровой программе «Новогодний калейдоскоп». Празднично украшенный зал встретил ребят веселой новогодней музыкой и яркими огнями.  Ученики веселились у нарядной ёлочки с красавицей Снегурочкой, героями мультфильма «Маша и Медведь», водили с ними хороводы, играли в снежки и танцевали.

Встретили доброго Дедушку Мороза с улыбкой и радостью в глазах, спели песенку «В лесу родилась ёлочка», поиграли в любимую игру «Заморожу» и помогли ему зажечь огоньки на новогодней, праздничной ёлочке.

А на прощание ребята рассказали стихи, а Дед Мороз вручил каждому ученику новогодний подарок и сфотографировался с ними на память.

После праздника педагоги пригласили своих учеников и их родителей на праздничную викторину «Что ты знаешь про Новый год?», где вспомнили традиции празднования Нового года в нашей стране, а так же украсили ёлочку новогодними пожеланиями.