Инклюзивный центр творческого развития «Молодёжный МИКС» показали премьеру нового спектакля для обучающихся школы «Горизонт»

В школе «Горизонт»  состоялась премьера нового спектакля «Добрый Айболит», которую показал инклюзивный центр творческого развития «Молодёжный МИКС». Подготовка спектакля к показу длилась почти 3 месяца.
Под руководством Балышевой Виктории, главного режиссёра театра  «Звездопад», ребята не только осваивали азы актёрского мастерства, а так же готовили костюмы своих сказочных героев.
При создании спектакля периодически возникали сложности и с репетициями и с нехваткой актёров. Но друзья всегда приходят на помощь! И артисты театра «Пилигрим» вместе с художественным руководителем Сабировым Маратом тоже приняли участие в постановке этого спектакля для детей. Надо отметить, что это был удачный опыт совместного сотрудничества двух театров, отличающихся друг от друга по творческим направлениям.
В общем постановка спектакля «Добрый Айболит» была принята на «Ура!». Особенные артисты замечательно сыграли свои роли и в конце спектакля юные зрители и учителя долго аплодировали и кричали «Браво!». Подходили к артистам и благодарили, и долго не могли разойтись.
Благодарим наших друзей Инклюзивный центр творческого развития «Молодёжный МИКС» за прекрасный спектакль!