Итоги школьного этапа олимпиады: «Мой дом, моя Россия».

В МБОУ ОШ «Горизонт» города Тюмени завершился школьный этап областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году олимпиада посвящается вопросам воспитания чувства патриотизма у школьников, ответственности за судьбу своей страны. Тема олимпиады: «Мой дом, моя Россия».

Участниками школьного этапа стали 60% наших учеников нашей школы. Учениками были предоставлены индивидуальные и коллективные творческие работы по следующим номинациям:

1-5 классы:

— литературное творчество;

— изобразительное творчество;

— декоративно-прикладное и технологическое творчество.

6-7 классы:

— тестирование по финансовой грамотности;

— арт-технология;

8-11 классы:

— социальная реклама;

— моя предпринимательская идея: технологический проект;

— арт-технология;

На выставке можно увидеть прекрасные работы, рисунки детей, выполненные в различной технике, стихи собственного сочинения,видеоролики по социальной рекламе.

Педагоги и ребята с нетерпением ждали результата! И вот все итоги подведены!

В номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 1-5 классов

Дипломом I степени награждается Мирон П., ученик 3 класса;

Дипломом II степени награждается Ксения М., ученица 5 класса;

Дипломом III степени награждается Ярослав К., ученик 5 класса.

Призом зрительских симпатий награждается Анатолий М., ученик 1 класса.

В номинации «Декоративно-прикладное и технологическое творчество» среди обучающихся 1-5 классов

Дипломом I степени награждается Тимофей Т., ученику 5 класса;

Дипломом II степени награждается коллектив 1 доп. класса;

Дипломом III степени награждается Софья Б., ученицы 5 класса;

Дипломами I степени в номинации «Литературное творчество» среди обучающихся 1-5 классов награждаются Павел А. и Анатолий П., ученики 5 класса;

В номинации «Арт-технологии» среди учащихся  6-7 классов получились следующие результаты:

Диплом I степени – Никита Б., ученик 7 класса;

Диплом II степени – Анатолий П., ученик 5 класса;

Диплом III степени – Шертилек Т., ученик 7 класса.

В номинации «Арт-технологии» среди учащихся  8-9 классов получились следующие результаты:

Диплом I степени – Виктория Ш., ученица 8  класса;

Диплом II степени – Кирилл Т., ученик 8 класса;

Диплом III степени – Варвара З,  ученица 9 класса и коллективная работа учеников 9 класса.

В номинации «Социальная реклама» Дипломом I

степени награждается коллектив обучающихся 8 класса, а Дипломом II степени награждается коллектив обучающихся 7 класса.

Организаторы конкурса поздравляют победителей, призёров и руководителей проектов школьного этапа! Желают им крепкого здоровья, позитивного настроения и новых побед на муниципальном этапе конкурса!