Лекторий «Предупреждение правонарушений несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотических веществ»

В рамках деятельности Кабинета профилактики ПАВ, с обучающимися 7-9х классов, инспектором ПДН ОП №2 УМВД России по г.Тюмени Войтюк Т.А. проведен лекторий «Предупреждение правонарушений несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотических веществ». Татьяна Анатольевна напомнила ребятам о видах ответственности, с какого возраста начинается ответственность несовершеннолетних. Так же она привела реальные примеры из своей трудовой деятельности о плачевных последствиях для тех подростков, которые совершили непоправимую ошибку и были уличены в обороте наркотических веществ. Войтюк Т.А. призвала учеников ценить свою жизнь и не попадать в ситуации, связанные с нарушением закона по обороту наркотических средств.