Наследники Великой Победы

Так заведено годами, и дальше тому и быть. Минувших лет святую память мы будем бережно хранить.
8 мая в школе «Горизонт» прошло мероприятие «Наследники Великой Победы». Все члены коллектива почтили память героев. Они вспомнили всех, кто пал в годы Великой Отечественной войны.
Вспомнили стихи и песни о тех далеких, но незабываемых годах. Мероприятие стало данью уважения прошлому.
Школа «Горизонт» гордится тем, что поддерживает эту традицию. Участники поделились своими чувствами: прочитав стихи о детях войны, о доле женщин, исполнив песни и танцы на давно полюбившиеся мелодии: «Синий платочек», «Катюша», а поле песни «Журавли» почтили павших минутой молчания.
«Наследники Великой Победы» — это не просто название. Это стало символом преемственности поколений. Это напоминание о том, что мы всегда будем помнить. И мы всегда будем чтить подвиг наших предков.

Читайте также: