«Нескучные выходные-прошли нескучно»

В минувшую субботу, 06 апреля, в нашей школе стартовал школьно-семейный проект «Нескучные выходные: спортивный досуг», руководители проекта — Парфенова В.А., Шевелева К.Ю.
Перед началом мероприятия участники вышли на построение. Ксения Юрьевна ознакомила детей и родителей о мерах безопасности при занятиях спортом.
И первым этапом данного мероприятия была разминка.
Разминка — это обязательная часть перед любой физической нагрузкой. Она подготавливает тело, сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы к дальнейшим нагрузкам и предотвращает травмы.
Старт проекта начался с любимых спортивных игр детей: волейбол и теннис. Волейболисты поделились на 2 команды: команду детей и педагогов и команду родителей.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ее участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
На спортивной площадке царили позитив и  спортивный азарт. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам.
Ждем на следующие тренировки по субботам!