Новогодние чудеса случаются

Настоящим новогодним чудом можно назвать подарок из 13 конструкторов « MAGIC MAGNETIC BLOCKS», который преподнесли в дар накануне нового года учащимся начальных классов нашей школы двое неравнодушных жителей города Тюмени, пожелавшие не афишировать свои имена. Поступок настоящих людей с большой буквы и неравнодушным сердцем!

Сейчас у наших ребят появилась возможность разнообразить свой досуг на переменах с помощью этой инновационной игрушки, сочетающей в себе развлечение и обучение. Благодаря магнитной технологии, каждый блок легко соединяется друг с другом, создавая крепкую и стабильную конструкцию. Многие из учащихся уже оценили возможности современного конструктора, создавая собственными руками здания, автомобили, мосты и многое другое. И нужно заметить, что эти возможности бесконечны!

Огромное спасибо нашим землякам, подарившим одновременно радость, восторг и веру в то, что новогодние чудеса все же случаются.