Открытие «Года семьи»

В школе «Горизонт» состоялось торжественное открытие «Года семьи»

2024 год в России объявлен «Годом семьи» и это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны.

Семья – самое уютное и теплое место на Земле. И в этом месте ты по-настоящему счастлив, в этом месте ты можешь быть собой! Семья – это наше всё! Это наш дом, род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находимподдержку, понимание и заботу.

Сегодня в нашей школе для обучающихся и их родителейстартовал  фестиваль «В кругу семьи и вдохновения», приуроченный к событиям «Года Семьи». На торжественном открытии фестиваля директор школы, Наталья Анатольевна, поздравила собравшихся родителей с открытием «Года семьи». Отметила, что именно семья является основой основ, главным социальным институтом, где происходит формирование человека, становление личности. Так же она поблагодарила родителей за тесное творческое сотрудничество.

На протяжении всей предстоящей недели родителей вместе с детьми ожидает увлекательное путешествие по различным мастерским согласно программе фестиваля.