О проведении IV ежегодного творческого конкурса рисунков на антинаркотическую тематику

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Профилактика наркомании на территории города Тюмени на 2021-2026 годы», департамент безопасности жизнедеятельности Администрации города Тюмени совместно с департаментом образования Администрации города Тюмени проводит IV ежегодный творческий конкурс на антинаркотическую тематику среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Тюмени (далее — Конкурс).

Условия участия в Конкурсе, сроки проведения и требования по оформлению работ указаны в положении о проведении Конкурса.

Приглашаем всех желающих принять участие в школьном этапе Конкурса  с 05.10.2023 по 23.10.2023.