Помним! Гордимся!
В нашей жизни есть такие даты,
О которых помнит каждый дом…
Слава Дню Победы в 45-м!
Слава всем героям и поклон!
Ученики 6 класса с большой любовью и старанием подошли к созданию подарков для своих близких к празднику Великой Победы. Ребята смастерили трогательные поделки, вложив в каждую частичку своей души и уважения к подвигу героев. Эти подарки станут особенным выражением благодарности и памяти для ветеранов, родителей и всех, кто дорог нашим шестиклассникам.
Учитель: Гордиевская Н.А.













