Помним сердцем: второклассники почтили память героев у Вечного огня
В преддверии 81-й годовщины Великой Победы ученики 2 класса посетили один из мемориалов нашего города — «Вечный огонь».Это был очень важный и трогательный день. Ребята пришли к Вечному огню, чтобы поклониться тем, кто защитил нашу Родину. В торжественной тишине второклассники возложили яркие цветы к подножию мемориала, почтив память павших воинов.Особенным моментом стал рассказ одного из наших одноклассников, Мирона Б. Он поделился историей своего прадеда — героя войны. Ребята слушали с замиранием сердца, узнав, как обычные люди совершали необычайные подвиги ради будущих поколений.Пока мы помним прошлое — у нас есть будущее. Вечная слава героям!
Монина Н.В., учитель














