Последний звонок

26 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

В 12.00 ч. в музыкальном зале собрались выпускники 9-х классов, педагоги и родители. Торжественное поздравление прозвучало от  директора Н.А. Зориной, которая прочла приказ об окончании школы. Также прозвучали поздравления и слова напутствия от первых учителей и от родителей.

Виновники торжества приготовили в это день тёплые слова благодарности тем, кто много лет подряд учил, обеспечивал комфорт и пребывание в стенах школы – своим любимым учителям! Звучали прекрасные слова, стихи, песни о школе, дружбе и детстве.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

#СпасибоУчителю , #ГодПедагогаНаставника , #ГПН_2023