Прошла защита индивидуальных проектов выпускниками школы

В нашей школе прошла защита индивидуальных проектов выпускниками  9 класса.
В течение учебного года  ребята вместе со своим  руководителем, Елькиным С.А., занимались выбором и изготовлением  изделий из древесины, разбирали социально-значимые вопросы.
На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки проектной деятельности, публичных выступлений, умения раскрывать глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы.
Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ обучающихся по выбранной теме. Всех обучающихся поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.
Проекты старшеклассников — маленькие стартапы для будущей жизни. Есть интересные идеи, находки, замыслы. Пусть они воплощаются в жизнь!