«Разговоры о важном» на тему «Как найти свое место в обществе»

Новая учебная неделя в школе «Горизонт»началась с церемонии поднятия флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

На торжественной линейке были оглашеныитоги муниципального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Все участники городского этапа были награжденыДипломами.

После линейки ученики прошли в свои кабинеты на курс внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Занятие было посвящено теме «Как найти свое место в обществе», на котором ребята узнали о ценностном отношении к самореализации в обществе; об ответственности за развитие востребованных навыков: общении, решении проблем, творческом и критическом мышлении; вспомнили о навыках эмпатии: заботе о других, желании быть полезным для других людей, для общества, для нашей страны.