Ребята посетили детский парк активного отдыха

«Хлоп Топ» — это настоящий детский игровой городок, где можно не только бегать и играть, но и  провести время с классом!  Все развлечения рассчитаны не только на детей, но и на родителей.

18 мая прошло чудесное внеклассное мероприятие совместно с родителями учащихся  6 класса нашей школы  в  семейном ресторане «Хлоп Топ» — единственном в городе детском игровом пространстве, открытом и бесплатном для особых детей. С большим интересом и удовольствием ребята покатались на детском паровозике, поиграли в бассейне с шарами, катались на тарзанке, играли в теннис, вместе активно отдохнули с большой пользой, родители и педагоги получили много положительных эмоций.

На память о посещении этого замечательного места ребята унесли с собой сувениры — магнитики и кружки со своими фото.