Скоро, скоро Новый год!

Настала пора новогодних чудес и в рамках сотрудничества учащиеся школы посетили Новогодний праздник в ДК и Т «Торфяник». Ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и Пингвином. Новогодняя театрализованная программа «Дед Мороз и Пингвинчик Борис» прошла очень весело, интересно и увлекательно! С удовольствием все станцевали танец Пингвина, поиграли со Снегурочкой в игру «Подарки», и конечно с Дедом Морозом зажгли новогоднюю елочку и спели самую главную песню для нее. Не обошлось без самого главного — загадывания желаний и сладких подарков! Выражаем огромную благодарность руководству и творческому коллективу ДК и Т «Торфяник» за сотрудничество! Всем желаем новогоднего настроения и ярких эмоций!