Тюменские школьники – против наркотиков

Департаментом безопасности жизнедеятельности совместно с департаментом образования при оказании поддержки департамента по спорту и молодежной политике проведен IV ежегодный творческий конкурс на антинаркотическую тематику с целью формирования у учащихся негативного отношения к употреблению и распространению наркотических средств и психотропных веществ. Благодарим за участие в жюри конкурса также сотрудников ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» и УМВД России по городу Тюмени.

Подведены итоги конкурса и вручены дипломы победителям и призерам. Всего на конкурс поступило 222 работы из 30 школ города Тюмени.

Среди 5-6 классов тюменских школ почетное 3-е место занял Матвей Я, учащийся нашей школы с рисунком «Мы за ЗОЖ».

Всем участникам переданы благодарности департамента безопасности жизнедеятельности.