Школьный фестиваль «В кругу семьи и вдохновения»

Семья — это спасательный жилет в бурном море жизни. (Джоан Роулинг)

2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи.
Школа является ключевым институтом формирования семейных ценностей. В стенах учебного заведения ребёнок получает не только знания по школьной программе. Регулярно проводятся классные часы и внеклассные мероприятия, посвящённые семейному воспитанию. На этих занятиях закладываются правильные семейные ценности, воспитывается чувство гордости за свою семью. Дети учатся правильно выражать свои чувства, проявлять доброту, любовь, доверие, щедрость и уважение ко всем членам семьи.
В школе «Горизонт» в рамках школьного фестиваля «В кругу семьи и вдохновения», приуроченного к открытию Года семьи, родители 3 «А» класса вместе с детьми посетили мастер-классы.
А в завершение мероприятия поучаствовали в
Шоу роботов-трансформеров