Игровая программа «Галопом по Европам»

Сегодня воспитанники нашего летнего пришкольного лагеря «Вокруг света за 21 день» посетили Старый Свет – Европу!
Хотя и галопом по Европе, но мы посетили столицу туманного Альбиона –Лондон, где вместе с Мэри Поппинс и истинными джентльменами исполнили задорный танец. Посетили Испанию и поучаствовали в корриде в Севилье. В Италии с прекрасной синьориной под тарантеллу угостились пиццей. В столице Франции – Париже посмотрели показ новейшей коллекции мод знаменитого кутюрье. В Греции, где всё есть, с богиней Афиной станцевали «Сиртаки».
Мероприятие позволило расширить и закрепить информацию об разных странах, а чередование пассивного и активного участия всех деток позволило им и отдохнуть, и расслабиться, и подвигаться, и проявить свои способности, показать эрудицию.