ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Стали известны результаты регионального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества.
Наши ученики с достоинством представили школу на областном уровне в различных направлениях конкурса. Всего на суд жюри из школы «Горизонт» было представлено 27 работ, в подготовке которых приняли участие 42 обучающихся.
Итоги получились следующие:
1 место в направлении «Кино» завоевала Арина Ш. с видеороликом «Залог здоровья – правильное питание»;
2 место в этом же направлении завоевал творческий коллектив 8 класса с видеороликом «Богатырская зарядка».
В направлении «Инклюзивный театр» школьный театр «Веселый балаганчик» занял почетное 2 место.
В направлении «Коллективная книга» творческий коллектив 3 класса также занял почетное 2 место.
В направлении «Изобразительное» 1 место завоевал Виктор Е., 2 место занял Тимур Я., 3 место занял Виктор С.
В направлении «Декоративно-прикладное» 2 место разделили Семён Г., Андрей К., и Иван Р.
В этом же направлении старшей возрастной группы Демьян П. завоевал 1 место, Дима Л. — 2 место, Алексей Г. — 3 место.
Поздравляем наших победителей и призеров с достижениями! Благодарим всех остальных участников, которым чуть-чуть не хватило до призовых мест, а также выражаем слова благодарности педагогам и родителям, подготовивших ребят!!!