«Vместе мы сила!»

Тюменское высшее военно-инженерное командное училище проводит Международную научно-практическую конференцию «Карбышевские чтения. Наше дело правое — победа будет за нами!»  Целью конференции является консолидация усилий по развитию и внедрению инновационных технологий в военной и гражданской сферах; обмен практическим опытом отечественных и зарубежных учёных; расширение межвузовских, межгосударственных научных связей; формирование позитивного имиджа военной и гражданской науки.

В рамках этой важной для нашей Родины Международной научно-практической конференции,  в   школе «Горизонт» прошёл школьный этап конкурса рисунка «Народ и армия едины».  Миша К.  принял участие в номинации конкурса: «Vместе мы сила! «.  Он считает, что семья должна быть сильной, потому что семья- это маленькая Родина, малое Государство. И если все будут любить друг друга, то будет и мирное небо!

Учитель-логопед Е.В. Быкова